Home » Schmuck » Ringe » Tiffany T&CO. Bandring 950er Platin mit 3 runden  Brillanten (größe: 51,5)

Tiffany T&CO. Bandring 950er Platin mit 3 runden  Brillanten (größe: 51,5)

1.295,00

Artikelnummer: 326263843969 Kategorien: ,

TIFFANY & CO. BANDRING
950 PLATIN & 3 DIAMANTEN
TOP-ZUSTAND + ORIGINAL BOX

Tiffany & Co.
Der Tiffany® T&CO. Bandring

T&CO.® Bandring 950er Platin mit 3 runden Brillanten.

SKU: 23776324, 67218388
Ringgröße: 51,5 (16,3 mm Ø)
Ringbreite: 3mm

T&CO.® Eheringe
Die renommierte Kollektion T&CO.®
Eheringe wird von Tiffany Kunsthandwerkern mit höchster Sorgfalt gefertigt, um sie in dauerhafte Symbole für ewige Liebe zu verwandeln. Für einen klassischen Look entdecken Sie Eheringe in Metallen wie Weißgold, Gelbgold, Roségold oder Platin mit einem glatten oder satinierten Finish. Entdecken Sie Diamant-Hochzeitsringe mit den legendären handgeschliffenen Diamanten von Tiffany für ein atemberaubendes Statement.

Ein Ehering mit Diamantakzenten sorgt für einen Hauch von Glitzer und kann auch mit anderen Ringen kombiniert werden.

Der T&CO.® Ehering feiert Ihre Bindung mit einem meisterhaft gefertigten Design, das für die Ewigkeit gemacht ist. Dieser Platinring zeigt eine „T&CO.“-Gravur mit Diamantakzenten. Tragen Sie ihn als Ehering oder kombinieren Sie ihn mit anderen Ringen, um ein Statement zu setzen.

TOP-Zustand incl. Original Box

Hauptsteinform

Hauptstein-Herstellungsprozess

Gesamtgewicht in Karat

Signiert

Größe

, , , , , , ,