Home » Schreibgeräte » Kugelschreiber » MONTBLANC Bohème Rouge Kugelschreiber, Ident. No. 02760 (NOS)

MONTBLANC Bohème Rouge Kugelschreiber, Ident. No. 02760 (NOS)

579,00

Artikelnummer: 394669291235 Kategorien: ,

MONTBLANC KUGELSCHREIBER
BOHÈME ROUGE -02760-
NEUWERTIG + BOX

– Bohème Rouge Kugelschreiber, Ident. No. 02760 –
Ein eleganter und zeitloser Luxus, ein exklusiver Kugelschreiber der Nobelmarke Montblanc

– Montblanc Bohème Rouge –
Kugelschreiber mit Drehmechanik, Korpus aus schwarzem Edelharz mit Montblanc Emblem als Intarsie, vergoldete Ringe und Clip besetzt mit einem synthetischen, rubinfarbenen Edelstein

Schreibsystem: Kugelschreiber mit Drehmechanik
Korpus: Schwarzes Edelharz, vergoldete Beschläge, Montblanc Emblem als Intarsie
Beschläge: Drei vergoldete Ringe mit eingeprägtem Montblanc Schriftzug
Clip: Vergoldeter Clip besetzt mit einem synthetischen, rubinfarbenen Edelstein

Zustand: neuwertig / ungebraucht

Dieser Artikel unterliegt der Differenzbesteuerung.
Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.

Für den Liebhaber und Sammler von Accessoires mit dem gewissen Unterschied