Home » Schmuck » Ringe » CARTIER TRINITY Medium Ring 18 Karat Dreifarbiges Gold und 3 Diamanten (Größe: 52)

CARTIER TRINITY Medium Ring 18 Karat Dreifarbiges Gold und 3 Diamanten (Größe: 52)

1.895,00

Artikelnummer: 395463369175 Kategorien: ,

CARTIER TRINITY RING18K GOLD & 3 DIAMANTEN
TOP-ZUSTAND + ORIGINAL BOX

CARTIER TRINITY RING

Mittleres Modell 3 Diamanten “les must de Cartier”
Cartier Trinity Ring aus 750er Weiß-, Rosé- und Gelbgold mit drei Diamanten im Brillantschliff
Eleganter und zeitloser Luxusring aus 18K / 750er Gold steht dieses Kultobjekt aus dem Hause Cartier fürLiebe und Treue für die Ewigkeit.

Größe 52 / ca. 16,5 mm Durchmesser
Ringbreite: ca. 3,5 mm (einzeln)
Gewicht: ca. 9,2 gr.

Die schlichte Eleganz dreier magisch in einander verschlungener Ringe aus Weiß-, Rosé- und Gelbgold.TRINITY – Cartier’s legendäres Symbol für Liebe, Freundschaft, Treue. Die Klarheit seiner Linien und seine Vollendung verleihen ihm das Recht, den Namen des berühmtesten Juweliers zu tragen. Der sündhaft teure Cartier Ring befindet sich in einem TOP-Zustand und wird inkl. Cartier Box angeboten

Dieser Artikel unterliegt der Differenzbesteuerung.

Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuerin der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen

, , , , , , ,

Signiert