Home » Schmuck » Ringe » CARTIER “Logo de Cartier” Doppel-C-Logo Collection Ring Weissgold & Diamanten (Größe 53)

CARTIER “Logo de Cartier” Doppel-C-Logo Collection Ring Weissgold & Diamanten (Größe 53)

1.395,00

Artikelnummer: 395536018170 Kategorien: ,

CARTIER “LOGO DE CARTIER” RING C-LOGO 18K WEISSGOLD & DIAMANTEN
TOP-ZUSTAND INKL. CARTIER BOX

18K / 750er Gold

COLLECTION LOGO DE CARTIER18K WHITE GOLD & DIAMANTEN
Ein eleganter und zeitloser Luxus, ein exklusiver C-Decor Ring der französischen Nobelmarke Cartier Cartier Doppel-C-Logo Ring18K Weissgold & Diamanten Die Kollektion „Logo Cartier“, die das Cartier-Logo trägt, zeugt von einer langen Schmucktradition. Das doppelte C als Initiale für Louis Cartier ziert mit Eleganz Armbänder und Ringe

CARTIER DOPPEL-C-LOGO RING
Logo de Cartier Ring aus18 Kt. Weissgold mit 10 Brillanten von insgesamt 0,09 ct. besetzt. Ein Ring mit sanften Rundungen. Seine reinen Linien stehen für die Liebe, die Sie vereint.
Größe 53 / ca. 16,8 mm Durchmesser
Breite: ca. 6,5 mm.
Gewicht: ca. 8 gr.

Das legendäre Doppel-C-Logo – ein unverkennbares Zeichen von Cartier. Schmuckstücke, die täglich von der Eleganz und dem guten Geschmack ihres Trägers zeugen. Die Klarheitseiner Linien und seine Vollendung verleihen ihm das Recht, den Namendes berühmtesten Juweliers zu tragen. Der sündhaft teure Cartier Ringbefindet sich in einem TOP-Zustand und wird inkl. Cartier Box angeboten

Für den Liebhaber und Sammler von Accessoires mit dem gewissen Unterschied

Zertifikat

Größenverstellbar

Signiert

, , , , , , ,