Home » Schmuck » Collier » CARTIER “Hearts of Cartier” Collier mit Herzanhänger – 18K (750) Gold

CARTIER “Hearts of Cartier” Collier mit Herzanhänger – 18K (750) Gold

1.495,00

Kategorien: ,

Cartier Collier mit Herzanhänger – 18K (750) Gold

Ein elegantes Luxus-Schmuckstück der renommierten französischen Marke Cartier, das zeitlose Schönheit und höchsten Stil verkörpert.

Details & Merkmale:

Marke: Cartier (Original)

Modell: C de Cartier Collier – “Hearts of Cartier”

Material: 18K (750) Gold

Länge: ca. 40 cm

Gewicht: ca. 3 g

Design:

Herz-Anhänger als Symbol für Liebe & Glück

•Feine, stilisierte Linien für eine zeitlose Eleganz

Zustand: Top-Zustand

Gravuren: Alle originalen Cartier-Punzen & Signaturen

Lieferumfang: Inkl. Original Cartier Schmuckbox

Ein seltenes & bedeutungsvolles Schmuckstück – pure Raffinesse für den Alltag oder besondere Anlässe.

Hersteller/EU Verantwortliche Person
Hersteller
Unternehmensname
Cartier International SNC
Adresse
33 Rue Boissy d'Anglas, Paris, 75008, FR
E-Mail
customerservice.rne@cartier.com

, ,

Verschluss

Besonderheiten

Anhängerform

, , , , ,

Signiert

Kettenart

Thema

,

Kettenlänge