Home » Schmuck » Collier » CARTIER C-HEART COLLIER HALSKETTE KETTE & HERZ ANHÄNGER 18K WHITE GOLD NECKLACE
Verkauft

CARTIER C-HEART COLLIER HALSKETTE KETTE & HERZ ANHÄNGER 18K WHITE GOLD NECKLACE

1.295,00

Nicht vorrätig

Artikelnummer: 325782879223 Kategorien: ,

CARTIER KETTE MIT HERZANHÄNGER
18K (750) WHITE GOLD COLLIER
TOP-ZUSTAND + SAMTETUI
18K / 750er Gold

C de Cartier Collier
Kett mit Herzanhänger Necklace, 18K White Gold
Ein eleganter und zeitloser Luxus, eine exklusive Halskette der französischen Nobelmarke Cartier

C-Heart Cartier Collier aus 18 Kt. Weißgold „Hearts of Cartier“ zelebriert die Zärtlichkeit. Stilisierte, kostbare Formen an Ringen, Anhängern oder Ohrringen als Zeichen der Liebe und des Glücks.

C de Cartier Collier mit Herz-Anhänger aus 18K Weißgold

Länge: ca. 41 cm / Gewicht: ca. 7,3 g.

Herzen und Symbole Kette mit Anhänger
Ein bedeutungsvolles Schmuckstück. Schmuckstück, das täglich von der Eleganz und dem guten Geschmack seines Trägers zeugen. Die Klarheit seiner Linien und seine Vollendung verleihen ihm das Recht, den Namen des berühmtesten Juweliers zu tragen

Zustand: Das Collier befinden sich in einem TOP-Zustand

Das rare Schmuckstück trägt alle von Cartier geprägten Punzen bzw. Gravuren und wird in einem Cartier Samtetui angeboten

Kettenlänge

Anhängerart

, ,

Personalisieren

Kettenart

Signiert

, , , , ,

Anhängerform

Verschluss