Home » Schmuck » Collier » CARTIER C de Cartier C-Heart Halskette Weißgold

CARTIER C de Cartier C-Heart Halskette Weißgold

1.295,00

Artikelnummer: 326191112153 Kategorien: , ,

CARTIER KETTE MIT HERZAN
HÄNGER 18K (750) WHITE GOLD COLLIER
TOP-ZUSTAND + SAMTETUI

Made in France 18K / 750er Gold

C de Cartier Collier
Kett mit Herzanhänger
Necklace, 18K White Gold

Ein eleganter und zeitloser Luxus,eine exklusive Halskette derfranzösischen Nobelmarke CartierC-Heart Cartier Collier aus 18 Kt. Weißgold „Hearts of Cartier“ zelebriert die Zärtlichkeit. Stilisierte, kostbare Formen an Ringen, Anhängern oder Ohrringen als Zeichen der Liebe und des Glücks.

C de Cartier Collier mit Herz-Anhänger aus 18K Weißgold
Länge: ca. 40 cm
Gewicht: ca. 7,5 g.

Herzen und Symbole Kette mit Anhänger Ein bedeutungsvolles Schmuckstück.
Schmuckstück, das täglich von der Eleganz und dem guten Geschmack seines Trägers zeugen. Die Klarheit seiner Linien und seine Vollendung verleihen ihm das Recht, den Namen des berühmtesten Juweliers zu tragen

Zustand: Das Collier befinden sich in einem TOP-Zustand

Das rare Schmuckstück trägt alle von Cartier geprägten Punzen bzw. Gravuren und wird in einem Cartier Samtetui angeboten

Kettenlänge

Anhängerart

Thema

,

, ,

Personalisieren

Kettenart

Signiert

, , , , ,

Anhängerform

Verschluss